22 января 2020 года в 16:20

Она не хотела за него замуж, а теперь она мертва

Она была еще молода и хотела свободы. А знакомые говорят, что ее заставляли за него идти под венец. Девушка не могла с ними согласиться и решила все по-своему - свела счеты с жизнью.                                    





Девушку возили на смотрины жениху, друзья "жениха" даже сделали фотку. Как пишут, девушка на фото явно чувствует себя скованно и даже старается не дотрагиваться до будущего супруга.
Изначально СМИ писали, что мужчина достаточно старше своей невестки, той же национальности - езид. Кто-то писал, что они даже не были обручены. Но, судя по комментариям семьи, они увиделись только на смотринах, а потом что-то пошло не так.
О том, как иногда бывает играет судьба, когда ты вырос в религиозной семье и должен подчиняться правилам, которые могут быть вразрез своим интересам - многие могут быть наслышаны.
Но сейчас немного другая история - заведено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", будут искать виноватых. Ими могут оказаться, как и члены семьи, настаивающие на браке, так и сам жених, и его сторонники.
К сожалению, единственное, что сейчас можно сделать - найти того, кто переборщил с моральным давлением на 16-летнюю девушку. Вернуть прошлое нельзя, девушка мертва, и за это должен кто-то понести наказание.
Даже если и психика девушки была слабоватой, чтобы вынести напор "семейных традиций", это совершенно не означает, что искать никого не надо. Одно дело - иметь возможность выбирать, другое дело - не иметь ее, когда в современном мире это особенно ценно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники и чудаки в метро (20 фото) Самые большие пушки в истории Немудреное счастье советских детей: удовольствия, которые наши дети, увы, никогда не узнают Последний писк моды: трусы, выглядывающие из-под штанов Китаянка попыталась вывезти из России советские ордена и офицерские кортики Удалёнщики — люди, которые буквально живут на работе 30 интересных фактов для тех, кто не утратил любознательности Тем, кто решится переехать в этот райский уголок Италии, обещают € 25 000 Котенок не смог сдержать слез, когда остался один в приюте 20 поездов как из фантастических книг, которые поразят ваше воображение Семейная ссора закончилась трагедией