9 августа 2020 года в 11:51

Раздолбаи

Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры.                                    





Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры.
Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта.
Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз.
Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой, и положили на неё болт.
Власти Ливана тоже были раздолбаями, они сгрузили селитру на склад в порту и положили на неё не только болт, а ещё кучу разного барахла, среди которого был груз петард.
Селитра лежала на складе шесть лет, пока склад у раздолбаев не проржавел, ему видимо требовался ремонт и раздолбаи вызвали сварщиков.
Сварщики тоже были раздолбаями, они начали сварочные работы и не позаботились о безопасности. Петарды загорелись и разлетелись по складу, весь раздолбайский склад загорелся, а потом взорвались 2750 тонн раздолбайской селитры и разнесло половину Бейрута"
P.s Искренние соболезнования семьям погибших и пострадавшим    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 раз, когда актеров идеально подобрали на роль Просто фото Мы давно хотели тебе это сказать, сынок... Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у… Что означают названия европейских государств? В Красноярске мальчика снесло потоком дождевой воды Картинки с надписями 17.12.2023 Интересные снимки из Малайзии Блогер Даня Милохин срочно уехал из России после новости о том, что его могут забрать в армию Изменим обыденность и однообразие Подборка интересных и веселых картинок 06.05.21 Сборник приколов