11 апреля 2018 года в 20:37

Видео: жираф в сафари-парке разбивает головой окно автомобиля

Инцидент произошел в британском сафари-парке Уэст-Мидлендс. Очевидцам удалось заснять на видео шокирующий момент, когда любопытный жираф в поисках угощения просовывает голову в окошко автомобиля, а испуганная женщина за рулем начинает поднимать стекло. В итоге стекло вдребезги, пассажиры в осколках, жираф в шоке!            





Сначала жираф просто просунул голову через открытое окно в машину в надежде найти там что-нибудь съедобное. Посетителям парка разрешено кормить животных, и те к этому привыкли.    


Но вдруг стекло начало подниматься, а этого в плане не было!





Сотрудники сафари-парка осмотрели жирафа и сообщили о том, что он не пострадал.





Люди в машине отделались испугом и несколькими порезами от лопнувшего стекла.




По правилам парка, окна машин должны быть открыты только наполовину, во избежание несчастных случаев, а если вы хотите покормить животных, руку с едой нужно высовывать наружу.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каршеринг это круто Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак Кот по кличке Джек мяукает басом Паркур Петух обратил в бегство напавшую на курицу лису С седьмого на первое за пару секунд Не углядели за дитяткой Каждый раз во время перекуса парень говорит персоналу, что у его девушки день рождения Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Красивая и сильная девушка Реакция домашних уток на первый снег Евровидение-2019