26 апреля 2018 года в 13:27

Я м*дак? О родственниках

Поздравьте дурачка, яповцы, недавно я стал ипотечником, но уебком я себя чувствую не поэтому.
Живем мы с супругой в провинции, зарабатываем не много, но раньше, учитывая что жилье было съемное нам денег хватало. Разница между съемом и ипотекой не большая, но...
С начала года с нами живет брат жены, парень взрослый, холостой, работает. Раньше он ездил по области по работе, в городе не появлялся неделями, а то и по месяцу, жилье тоже снимал. Потом аренду ему подняли, и супруга предложила между поездками жить у нас, я был не против. Некоторое время назад он уволился и нашел постоянную работу , теперь живет у нас на пмж, у парня висит кредит, который он исправно платит, кредит неожиданный, была надежда закрыть долг работая по разъездам без кридитных средств, но не сраслось, и теперь он платит банку.

А мудаком я себя чувствую, потому, что как он начал жить с нами, у нас здорово возрасли расходы, за 2 недели на жили-были я трачу столько же сколько за ипотеку. Раньше на 2х нам хватало 12тыр на месяц, сейчас 10-12тыр улетают за 2 недели. Супруге я предлогаю возложить часть расходов на брата, она замыкается, молчит.
О тратах на комуналку и ипотеку я молчу-это мое, и его я сюда не приплетаю. Но можно же разделить траты на сраный хавчик.
Как вы думаете я мудак или это еще лечится?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всем нравятся большие сиськи За тех,кто в смене,на посту! Латыш Толерантность и до ЖЭКов докатилась Однажды Бытовая аналитика: жизнь в Нью-Йорке vs. жизнь в Москве Быстрое дело Ботинки Иду по пути интеллигента Просто встретились два одиночества, или как стать мудаком Про риэлтора и жену Еще одна история про автобус