5 мая 2018 года в 01:02

Индианка погибла от коровьего навоза, пытаясь излечиться от укуса змеи

Самолечение до добра не доводит! Лишнее подтверждение тому - история о жительнице штата Уттар-Прадеш, которая по совету знахарей использовала кучу навоза. Итог фатальный.            






35-летнюю Девендри укусила в руку змея, когда женщина собирала хворост для растопки печи.    




Она пожаловалась на сильную боль в руке мужу, и тот дал жене какие-то лекарства, толченные порошки из местных снадобий. Руку по традиции обвязали веревкой. Однако все эти меры ни к чему не привели и супруги обратились к местному знахарю, известному заклинателю змей. Тот согласился вылечить больную, но использовал для этого весьма оригинальный способ.    


Женщину закопали в кучу коровьего навоза.    


Знахарь сидел рядом и читал мантры, а собравшиеся рядом жители села наблюдали и молились за выздоровление больной.    


К сожалению, лечение не дало результат, и через полтора часа женщина умерла.    



Знахарь Мурарей




Супруг задохнувшейся в навозе Девендри недоумевает: знахарь всегда помогал, и никто не предполагал, что жена умрет. Заклинатель змей тоже был озадачен. "я знаю, как лечить людей, укушенных змеей, но я не понимаю, почему она умерла".
Что-ж, "заячий помет и осиновая кора" не всегда являются панацеей. А безутешному вдовцу теперь придется в одиночку воспитывать пятерых детей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США выставили на торги ЗИЛ из президентского гаража Американка проснулась полностью парализованной в Таиланде из-за редкого заболевания Работа мечты: Парад “Desfile de Llamadas” в Уругвае Зачем нужен красный круг на щитах спецназа Идея была так себе Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря 17 раз, когда кошки не хотели быть героями селфи 10 жутких фактов, которые докажут, что Дикий Запад на самом деле был диким В синем море тонут лодки и большие корабли «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет… Картинки с надписями