8 мая 2018 года в 07:12

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста

В конце апреля Филипп Киркоров представил новый клип на песню "Цвет настроения синий". Не все восприняли эту работу благосклонно. Антон Тихонов назвал ее "аморальной" и создал петицию, под которой подписалось больше пяти тысяч человек.            





Ролик с клипом Киркорова быстро стал вирусным. Его просмотрели огромное число россиян, среди которых не все поняли идею этого видео. В нем Филипп Бедросович предстает в роли молодого юноши, ведущего отвязный образ жизни. Он злоупотребляет алкоголем, матерится и участвует в шумных тусовках. Такое поведение, по мнению жителя Тюмени Антона Тихонова просто аморально и не соответствует высокому званию народного артиста. Возмущенный слушатель создал на сайте Change.org петицию,  в которой обратился к президенту РФ и министру культуры Владимиру Мединскому.    


"В данном видео произведении открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика", - пишет  Тихонов.    


А это тот самый клип, в котором вместе с народным артистом снялись Ольга Бузова, Николай Басков, Григорий Лепс, рэпер Тимати и другие.    


Не все отнеслись с неодобрением к клипу  - многие усмотрели в нем "нечто новое" и прогрессивное. А Андрей Панков и вовсе создал "Петицию на петицию против Киркорова".  В ней он обращается к "адекватным людям" и просит их "поддержать Филиппа и его будущие проекты!" Андрей поясняет: "Лишать его звания "Народного артиста РФ" глупо, т.к. клип не понравился, скорее всего, только людям за 50+ и тем, у кого все плохо с чувством юмора. Эти люди точно не являются всем народом и не им решать: снимать это звание или нет!)  Если в вашем понимании народный артист - это артист только для взрослого поколения, то вы ошибаетесь. Народный артист - это артист, который нравится и взрослому и молодому поколению. Предлагаю набрать подписи против этих людей, чтобы доказать, что в России есть адекватные люди с нормальным чувством юмора!))"    


А сам Киркоров на призыв лишить его звания народного артиста ответил так: "Пока там со мной борются и собирают подписи под "петициями против моего настроения в синем", наше "Настроение в цвете синем" успело возглавить хит-парады в главных чартах". Эта запись появилась Instagram  исполнителя. Более того, Филипп Бедросович заявил, что обязательно снимет вторую часть этого клипа.
А пока "синий" клип пересек отметку в 15 миллионов просмотров.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые уединенные дома на Земле Экстремальный скейт-парк на высоте 640 метров Мама, которая снялась беременная с пчелами на животе, потеряла своего ребенка Пассажиры избили и выкинули из троллейбуса пьяного дебошира Опрос: самые желаемые страны для путешествий у россиян Красавицы и чудовища классических фильмов ужасов: подборка винтажных фото «Подвиги» французов на территории СССР История одной фотографии Поел и спрятался: ловля незваного и очень недовольного гостя Сильные магниты Торт с  В Башкирии парень пять километров тащил замёрзшего дедушку на спине