13 мая 2018 года в 23:10

Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу

Реклама должна быть заметной и выделяться - и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели.            




Вот как, к примеру, недавно поступила  Джейд Делани  - целеустремленный копирайтер, недавно окончившая университет: она покрыла себя "золотом" и пришла в бристольский филиал рекламной корпорации McCann Worldgroup в образе знаменитой скульптуры "Бесстрашная девочка" ("Fearless Girl"), с вызовом смотрящей на "Быка с Уолл-стрит" в Нью-Йорке.    


Костюм Делани идеально продемонстрировал её решимость и энтузиазм. И риск окупился: ей тут же предложили место в креативном отделе - с месячным испытательным сроком, чтобы посмотреть, как она работает.    


"Это фантастично, если вам предлагают место в McCann Bristol, - сказала позже Джейд, - и, надеюсь, я также помогла подчеркнуть силу молодых девушек в рекламе".    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альфа-самец пришел 10 лучших фильмов с Билли Зейном Рита Ора в спортивны штанишках и топе Спрашивали - отвечаем-3: остроумные ответы на каверзные вопросы На очередных Смертник заказал последнюю трапезу — и положил конец 87-летней традиции в Техасе Суд над хирургом в Бразилии Почему большинство американцев не считают Гагарина первым космонавтом Тест на знание олдовых мемов Реакция россиян на полет Джеффа Безоса в космос (13 фото) Доставка товара дроном пошла не по плану История арбалета. А также: популярные заблуждения и факты