13 декабря 2018 года в 02:36

Суд над хирургом в Бразилии

Десятки пострадавших обратились в полицию после того, как горе-хирург из города Гояна, западная Бразилия, в прямом смысле слова изуродовал их лица. Они обвиняют мужчину по имени Уэсли Мураками, который для "коррекции" их лиц вводил под кожу токсичный препарат, что приводило к сильному отеку. Сразу хотим предупредить, что не рекомендуем к просмотру этот пост для слишком впечатлительных.





Десятки пострадавших обращались к Уэсли Мураками, чтобы улучшить свою внешность, но этот хирург даже не имел должной квалификации. Доктор обещал, что процедура сможет значительно улучшить внешний вид пациентов, но результаты его трудов оказывались по-настоящему шокирующими.


По предварительным данным, от действий горе-хирурга пострадали как минимум 40 человек. По мнению медиков, многие из пострадавших больше никогда не смогут полностью вернуть свой прежний внешний вид.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Колоритные звездные свадьбы нулевых: отечественные пары из 2000-х Стрелок. Черная комедия, 2014 г. Почему больше не выпускают смартфоны со съемными батареями Интересные фото из Ирана Снится мне деревня... Что будет с вашим телом, когда вы не пьете алкоголь Странные картинки pt97 Конфликт с кавказцами на дороге в Санкт-Петербурге Удивительные штуки, которые безумно хочется подержать в руках Интересные факты о древнейших мировых цивилизациях 12-летняя девочка создала автомобильное сиденье, которое помогает предотвратить гибель детей На продажу выставлен эксклюзивный Ferrari 365 GTB/4