15 мая 2018 года в 04:45

Что случилось с отечественными телезвездами 2000-х

В девяностые и нулевые на экране постоянно мелькали яркие ведущие телепрограмм, а сейчас о многих из них ничего не слышно. Где же они? Как живет Дана Борисова, Тина Канделаки, Елена Ханга и другие?            





Дана Борисова




В 1993 году она стала первой женщиной, которая вела мужскую передачу. Это был "Армейский магазин", сделавший Дану самой привлекательной девушкой для армии. Из передачи она ушла в 2005 году, практически перестала появляться на телевидении. Дальше, насколько известно, она отправилась лечиться от наркозависимости в Таиланд.    


Елена Ханга




Скандальное шоу "Про это" с темнокожей телеведущей буквально взорвало эфиры 90-х годов. Потом она вела передачу "Принцип домино", уходила на Russia Today, а сейчас стала ведущей на радио "Комсомольская правда".    



Маша Малиновская




Начав карьеру фотомодели, она попала на телеканал "Муз-ТВ", где вела развлекательные передачи "Горячая двадцатка" и "Фабрика звезд", став знаменитостью. Потом Маша была актрисой, певицей, депутатом Госдумы. На телевидении она и сейчас мелькает, но уже только в качестве гостьи.    



Ксения Стриж




В 90-е девушка вела шоу "Стриж и другие", а когда его закрыли, вернулась на радио и работала на крупных станциях. Сейчас она популярный диджей на радио "Европа Плюс", живет с четвертым мужем, который младше ее на 17 лет, мечтает усыновить ребенка.    



Елена Ищеева




Вела "Принцип домино" вместе с Хангой, но ушла из-за конфликтов с ней на телеканал "Домашний". Вскоре ее карьера телеведущей и совсем завершилась. Сейчас, насколько известно, Елена владеет бизнес-порталом и сайтом, который посвящен финансовым гениям.    



Лера Кудрявцева




Лера впервые появилась в передаче "Партийная зона", после чего вела много проектов на разных каналах, а сейчас работает в шоу "Секрет на миллион" на НТВ.    



Мария Киселева




Прославила чемпионку по синхронному плаванию передача "Слабое звено". Сейчас она стала членом президиума Совета по физической культуре и спорту, занимается постановкой новогодних водных шоу для ТВ, в том числе "Миссия "Одиссей" и "Сказка о царе Салтане".    



Тина Канделаки




Когда-то зрители едва успевали за ее скороговорками в передаче "Самый умный", а сейчас Тину знают как продюсера крупного медиахолдинга и главного редактора спортивного телеканала "Матч-ТВ". Кстати, коллеги ее не жалуют за конформизм и беспринципность.    



Алла Волкова




До 1999 года она вместе с Борисом Крюком вела шоу "Любовь с первого взгляда". А когда передачу закрыли, стала продюсером на "Игра ТВ". А сейчас Алла вместе все с тем же с давним коллегой Крюком работает над шоу "Что? Где? Когда?"    



Ксения Собчак




Она была звездой всех возможных реалити-шоу, выходивших на телеэкранах страны. Сейчас бывшая светская львица занимается политической и общественной деятельностью, баллотировалась на пост президента России, занимает должность главного редактора журнала L`Officiel.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Канаде легализовали марихуану, но России с ней не по пути Автомобилей которые угонщики чаще всего взламывают Трейлер мультфильма 5 примеров возмутительного вранья про древние цивилизации Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху Россия планирует добывать полезные ископаемые на Луне Нехитрый способ избавиться от пчел Как сложилась судьба Мартынова после убийства Лермонтова Необычные вещи, используемые в качестве валюты во всем мире Смешные и познавательные картинки РПЦ решила прислушаться к ВОЗ и рекомендовала не посещать церковныеслужбы Развенчание красивой легенды о Mercedes 300 SL