27 мая 2018 года в 12:44

Белорусские таможенники нашли необычный контрабандный груз

Белорусские таможенники на пункте пропуска "Брузги" пресекли попытку необычной контрабанды. Частный предприниматель оборудовал тайник в бензобаке своего автомобиля Volkswagen Passat и попытался ввезти на территорию Белоруссии вовсе не наркотики, алкоголь или сигареты. 





В Гродненской региональной таможне сообщили, что житель Мостовского района пытался ввезти из Польши посадочный материал для выращивания хризантем. Инспекционный контроль выявил более 600 единиц рассады декоративных культур, для ввоза которой требуются фитосанитарные сертификаты.


По данному факту начат административный процесс, предусматривающий изъятие авто.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 25.06.22 Фото до и после ремонта: семья купила дом 1950-х годов и переделала кухню Самый горячий веган в мире наращивает мышцы растительными белками Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Самокатчик среагировал в самый последний момент У Дженнифер Энистон появился Загадка: что же привело к смерти капитана дрейфующей яхты? В Киеве заявили о планах сорвать проект по опреснению воды в Крыму Стриминговая ферма в Китае Альпака думает, что она собака и даже ездит на машине, которую купили специально для нее В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина