28 мая 2018 года в 08:30

Беременная кошка из приюта нашла свое счастье

Полосатая кошка Улла была ничем не примечательной постоялицей приюта для животных в городе Нуук на острове Гренландия. Когда сотрудники приюта увидели, что кошка толстеет день ото дня, они отвезли ее к ветеринару. Осмотрев Уллу на УЗИ, врач сказал, что кошка беременна. Фотографии Уллы, с обалделым выражением на морде глядящей на монитор УЗИ, мгновенно обошли социальные сети и помогли кошке найти хозяина.            






Полосатая кошка Улла из приюта для бездомных животных в городе Нуук в Гренландии, похоже, была поражена, увидев, что ждет котят. Сотрудники приюта привезли ее к ветеринару, где кошке сделали УЗИ, после чего врач объявил о ее беременности. Сопровождающие сделали несколько снимков, на которых видно, как Улла сначала внимательно смотрит в монитор УЗИ, а затем, отвернувшись, смотрит в камеру с ошарашенным выражением на морде.    


Фотографии Уллы во время УЗИ, размещенные сотрудниками приюта в социальных сетях с подписью "Когда ты узнаешь, что беременна", мгновенно облетели мир. Кошка стала звездой интернета, а ее снимки собрали более 90 тысяч лайков.    


До недавних пор молодая годовалая Улла жила на улице. Прохожие привезли ее в приют в Нууке, где сотрудники вскоре заметили, что кошка толстеет прямо на глазах. "Она попала к нам несколько недель назад, но только недавно мы заметили, что у нее в животе словно мячик раздувается, он становится все больше, - говорят сотрудники приюта. - Мы отвезли Уллу к врачу, где и узнали, что она беременна".    


Пользователи массово ставили лайки Улле и оставляли десятки шуточных комментариев, к примеру, призывая учить молодых кошек безопасному сексу.    


Став звездой интернета, Улла недолго оставалась в приюте. Очень скоро для нее нашлись хозяева, и теперь она уже живет в своем собственном доме.    


По словам врачей, роды у Уллы состоятся через две-три недели, ожидаются четверо или пятеро котят. Новые хозяева собираются дождаться, пока кошка родит и выкормит свое потомство, после чего раздать ее котят в приемные семьи.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему секс переоценен Археологи из Италии случайно обнаружили остатки древней виллы В Москве ураганный ветер сорвал зубец с кремлевской стены Растения-динамит, которые выстрелят так, что без ушей останешься Просто гифки, всякие и разные Художник Валерий Ниминущий Смешные и познавательные картинки Было лето: как и где отдыхали герои любимых фильмов Как изменится жизнь россиян с 1 июля 2018? Ким Чен Ын похвастался новой баллистической ракетой на военном параде в Пхеньяне Калифорнийский сарай скрывает самый большой в мире тайник с классическими Ford Model A и Model T