30 мая 2018 года в 05:01

Посетителя магазина на Новом Арбате избили тележкой

Драки в магазинах перестали быть редкостью. Скандалы вспыхивают порой на пустом месте. Хорошо, что есть камеры слежения или бдительные покупатели - их видео помогают восстановить картину случившегося и определить, кто прав, а кто виноват.            




Эта потасовка случилась в сетевом магазине на Новом Арбате.    


На записи видно, как сотрудник супермаркета, заподозрив мужчину в краже, хватает его за куртку и толкает на пол.    


Затем он хватает тележку и бросает ее на покупателя.    


35-летний мужчина написал заявление в полицию, в котором сообщил о нападении на него сотрудников магазина, злостном избиении с применением металлической тележки и электрошокера, а также краже у него денежных средств. По факту случившегося проводится проверка.    




Однако, случаются истории, в  которых покупатели дадут фору любому продавцу. 23 мая в городе Волжский Волгоградской области мужчина избил девушку-продавца торгового центра "Китай город" за отказ поменять ношеную обувь на новую.    


Клиентка хотела сдать приобретеннные ранее босоножки и получить обратно деньги, однако в магазине ей ответили отказом и посоветовали обратиться в общество прав потребителей.    


Женщина решила ответить обидчице и вернулась с "подмогой" в лице мужчины, который после короткой беседы с продавцом ударил ее по лицу.    


Пострадавшая Надежда Быкова была вынуждена обратиться за помощью к медикам. В стоматологической клинике ей наложили швы на губу, которая была разорвана снаружи и изнутри. Сейчас полиция проводит розыскные мероприятия, изучает видеоматериалы и опрашивает свидетелей. По сообщению  газеты "Комсомольская правда",  продавец находится на больничном и ждет результатов медицинской экспертизы, по которой следователи определят степень тяжести нанесенного вреда здоровью.    


После этих видео так и хочется сказать: уважаемые покупатели и продавцы! Давайте будем взаимовежливы!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоюмор Стеновая керамическая плитка на монтажную пену Кофе Подборка интересных и веселых картинок 10.07.22 15 нелепых английских идиом и их происхождение Как отличить гадюку от ужа Веселые картинки Смешные и добрые видео Я в домике! Аппарат для смены подгузников и температура в паху: в США присудили Шнобелевские премии 12 фактов о газах вашего тела, которых не знает 99% людей Забег на каблуках в Мадриде