4 октября 2018 года в 22:34

В Ньюкасле завязался захватывающий детективный сюжет

Находка, сделанная случайным прохожим в мусорном контейнере, захватила воображение жителей Ньюкасла. Журналисты ищут участников таинственной драмы, а может быть, и трагедии.                                    







Город Ньюкасл в Новом Южном Уэльсе, Австралия, взволновался после того, как один из местных жителей сообщил в социальных сетях о своей пугающей находке. В мусорном баке он увидел большие, качественно напечатанные свадебные фотографии, на которых лицо и тело жениха были зверски изрезаны ножом.  Один из снимков был к тому же разорван пополам.    


Несмотря на то, что историей заинтересовались десятки людей, никому не известно, кто изображен на фото, кто так зверски издевался над изображением жениха, и как фотографии, в итоге, попали в мусорный контейнер.    


Журналисты из Нового Южного Уэльса пытаются найти участников или свидетелей неведомой драмы, однако пока их попытки остаются тщетными.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сюрприз от электрика с кривыми руками Как французы считают до 100 Скрытый рай: потрясающий пляж с кристально чистыми каменными бассейнами Японская версия старухи Шапокляк Российская туристка приехала в Узбекистан и столкнулась с местным «гостеприимством» Этот чарующий запах уходящего 2020… Водолаз рассказал о погружениях к подводной лодке «Курск» Снова свободна: Наталья Поклонская ушла от мужа Не сразу догадаешься, как использовались эти вещи в СССР Фотосессия с собакой пошла не по плану До мурашек: потрясающее исполнение песни Скрины из соцсетей