2 июня 2018 года в 00:35

Как я дачу покупал

Завела у меня жена мелодию: "Давай дачу купим! Цветочки, все дела". Поднапрягся я, несколько звонков сделал и прекрасным майским днём с женой и дитем поехал устраивать им сУрприз.
Дача была в 20, 15, 10 минутах от дома, имела прекрасный кирпичный флигель 3×3, лепездричество и плодово-ягодные насаждения. Все выходные я косил траву, а жена сажала цветы - дача для отдыха, а не картохи.
Следующие выходные я перекапывал дачу, а жена жарила шашлык.
Потом я сажал огурцы, кабачки (чего земле пропадать), а жена ездила со мной все реже и реже...

Прекрасным осенним днём, сидя у угасающего костра, жена сообщила: - Знаешь, муж... Наверное, дача это не моё... Давай ее продадим?
Я вздохнул и сделал важный звонок: "Дружище, взносы уплачены, на зиму землю перекопал, твои яблоки в погребе, на следующий год, наверно, арендовать не буду..."
Сначала отхватил. Но потом жена неоднократно восхищалась мудрости мужа. А на "сэкономленные" деньги мы поехали на море. :)
  • profile
    Vovka172
    2 июня 2018 года в 15:00

    Молот. Нечего сказать больше)))) Шикарно...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во люди живут С бытовой точки зрения... о развале советской системы Пропорции в рецептах очень важны Оказывается, напёрсточники не так просты, как могут показаться Пожив в Америке 3 года, вернулась в Россию. Чем у нас лучше? У меня нет друзей Мелкий шрифт Сэкономил, мать его Как человек зависает Юридические истории. Звук седеющих волос Что бабе хорошо, то мужику смерть Диета