5 июня 2018 года в 01:30

Видео: машина сбила велосипедиста, у которого оказался внушительный нож

В жизни нередко бывает так, что обидчик и жертва могут мгновенно поменяться местами. Кроме того, никто не застрахован от встречи с неадекватным чуваком, у которого за пазухой есть здоровенный "тесак".            





Камера авторегистратора запечатлела необычный случай, произошедший в Лондоне. На видео водитель синего Volkswagen, решил развернуться на дороге, но по несчастному (для него) случаю задел проезжающего мимо велосипедиста, при этом врезавшись в соседний автомобиль. Разъярённая "жертва" выхватила огромный нож и бросилась на штурм обидчика, пытаясь проломить стекло. Перепуганный водитель в ужасе выскочил из машины, покинув место ДТП, сообщает издание  Mirror.    


Позже автомобилист вернулся к своей машине, где его уже ждали офицеры полиции, которым он рассказал об агрессивном парне с ножом. Сейчас правоохранители пытаются найти велосипедиста, который перед их приездом скрылся с места происшествия.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не играйте с барабанщиком Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск Оказывается можно достигнуть эффекта наркомании безо всяких препаратов Что, если интернет запретят? В Китае показали, как выглядит центр AliExpress после грандиозной распродажи Пассажир на полной скорости вылетел из окна угнанной машины! На Крымском мосту фура с щебнем вылетела на встречную полосу и опрокинулась Агрессор получил ровно то, на что долго напрашивался 25 тысяч пчел облюбовали киоск с хот-догами Первый в мире телеведущий-робот, ничем не отличающийся от живого человека СМИ опубликовали видео с издевательствами Михаила Хачатуряна над дочерьми Самый большой сухой паек ФСБ