6 июня 2018 года в 12:20

"Стоп-наркотик" - мороженое, которое попало под запрет

Да, мы не ошиблись - вкусное эскимо с таким нестандартным "именем" появилось продаже в торговой сети "Европа" в Белгороде. На его упаковке изображены мак, конопля и перечеркнутый красным шприц.            





Жители города пожаловались на продукт с нетрадиционным названием, хотя эскимо было довольно вкусным.    


Как оказалось, лакомство, посыпанное кунжутными семечками и облитое белым шоколадом, выпускается на курской фабрике "Русская Ласунка". Русская, потому что есть еще и украинская, с производством в городе Днепр. Там, кстати, это мороженое очень популярно.    


Но белгородцы не лыком шиты - и уже через некоторое время после появления этой марки в продаже мэрия города была вынуждена начать проверку по просьбам представителей "потребительского рынка". Вскоре всю партию отправили назад, в Курск. У наших бдительных покупателей ни одна муха без ведома не пролетит! Так победим!
P.S. Теперь все мороженое, которое продается в сети торговых центров "Европа", возьмут под бдительный контроль.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Вскрытие покажет!» Как большевики устроили проверку мощам святых С добрым утром! Экскурсия по наводившему ужас фашистскому танку Ученые выяснили, кто никогда не сможет забыть ошибки молодости Секс-работницы устроили митинг против переноса «квартала красных фонарей» Элвис Пресли: от оборванца из Миссисипи до богатейшего человека в США Да ну на! Мегапроекты современности, которые изменят облик мировой экономики Большая часть россиян сожалеет о распаде СССР Как развлекались в СССР: любимые занятия всех советских мужчин Шёл второй год пандемии