7 июня 2018 года в 13:31

Джеф Вулмер купил танк CVRT «Скорпион» на интернет-аукционе

Счастливчик Джеф Вулмер в один из счастливых для него дней участвовал в интернет-аукционе и, сам того не ожидая, приобрел списанный легкий танк CVRT "Скорпион" всего за 9 000 фунтов стерлингов. 





Когда мужчине позвонили работники аукциона и поздравили с приобретением, попросив уточнить адрес, оказалось что для парковки танка места у его многоквартирного дома не хватает. Но все эти житейские проблемы ничто, когда у вас есть свой танк. Джеф Вулмер переехал в частный дом и занимается реконструкцией "Скорпиона". 










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История создания мультфильма «Ну, погоди!» Россияне рассказали о лучшем способе поиска Купила неисправный автомобиль и отсудила у салона 4 миллиона рублей А ты хотел бы быть Беном? Рашкина ошарашили: парламентарии приняли решение не в его пользу Не девочка, но женщина ЕГЭ всё? В Госдуме рассмотрят законопроект об отмене многим нелюбимого экзамена Как спят лошади: стоя или лежа? МКАДу-минскому далеко до МКАДа-московского и КАДа-питерского. Но он тоже старается Ирина Алфёрова Странные профессии, за которые платят очень даже реальные деньги Радиоактивное наследие СССР в развалинах