7 июня 2018 года в 05:52

Так и живу

Когда я рассказываю, что, мол, я даже на лифте за газеткой не могу спуститься без каких-либо мудацких приключений - мне не верят. Говорят, что "даже по теории вероятности, всё равно не может быть, чтобы именно с тобой, и в радиусе 100 метров от дома, вечно происходила какая-то нелепая чушь". Так она не только со мной происходит-то, у нас это фамильное и семейное: недавно я застряла в лифте с человеком по имени Святослав-Серафим, и он на меня наблевал, моя мама перепутала двери двух рядом стоящих магазинов, и ввалилась со своей сумкой-тележкой в одной руке, и с пенсионным удостоверением в другой - в сексшоп. Сестра на днях принимала в такси роды у какой-то женщины, а сына вообще нельзя ни на секунду оставлять одного: вокруг него моментально собираются свидетели Иеговы со своей макулатурой, бомжи, которые просят их сфоткать, и отправить фотку "моей сестре в Алтуфьево, но её телефон я не знаю", и я без понятия каким ветром занесённые в наше Отрадное африканцы, которые спрашивают у него как пройти в синагогу!!!

И никогда у меня не было никаких доказательств, подтверждающих мои слова. Сами понимаете, когда на тебя блюёт в лифте Святослав-Серафим, или тебе внезапно приходится ловить младенчика, стремительно рождающегося в такси - тут как-то не до фоток и видео. А сейчас я просто вышла гулять с собакой. Солнечным воскресным летним утром. Я вышла, и сразу возле подъезда наткнулась на мужика с голой жопой, который зачем-то стоял на четвереньках на газоне и напевал "Пум пурум пум пум". Судя по двум отпечаткам ботинок 45-го размера на этой жопе - мужик или прилетел с ускорением на наш газон из соседнего двора, или кто-то из нашего дома вышел сегодня на улицу раньше меня, и был слегка напуган. В общем, жопу я закрыла пикселями для приличия, а вообще там всё на самом деле очень неприлично. Даже моя собака перевозбудилась, а моя собака уже очень старая и очень слепая.
Всем доброго утра, друзья. На улице прекрасная погода!



Лидия Раевская

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АШОТ ВАЗГЕНОВИЧ Весело и задорно О кухонных боях Вот это поворот! Пять поворотов! Чудовище Справедливость всё же существует Как вы яхту назовёте... Знакомство с дядей Помощник 81 раздражающее выражение в русском языке «Откосил» и не скрываю