11 июня 2018 года в 15:50

Крутой тюнинг советских авто

Любители кастомного тюнинга на отечественных просторах испытывают какую-то особую сентиментальную слабость к машинам из Советского Союза. Улучшают их часто и с размахом. Иногда модификаций так много, что и вовсе получается что-то действительно новое. Вот несколько таких примеров.
1. Москвич-мустанг





Чего только нельзя сделать заботливыми руками увлеченного энтузиаста. Вот этот старенький "Москвич" получил совершенно неожиданный новый облик и теперь может сойти за "Мустанг". К сожалению, что у него под капотом, неизвестно.

2. ИЖ-2715


Сложно поверить, но почти одна пятая всех случаев тюнинга советских автомобилей приходится на создание пикапов. Удивительно это еще хотя бы и потому, что на отечественных просторах пикапы не прижились. В СССР, к слову, свои пикапы пытались делать еще до войны, но как-то не задалось.

3. Гоночная "Волга"


Думаете из старого советского автомобиля нельзя сделать резвого любителя гоночных треков? Как бы не так. Взять хотя бы вот эту "Волгу", которую несколько энтузиастов смогли превратить в пафосный гоночный автомобиль.

4. ГАЗ-24


Новое обличье для ГАЗ-24. Теперь этот широко известный советский автомобиль выглядит как настоящее купе-кабриолет. Количество и разнообразие современных кастомов на базе "Волги" от 1966 года действительно поражает воображение.

5. ВАЗ-2102


Как насчет того, чтобы превратить ВАЗ-2102 "Жигули" в настоящий лоурайдер? Пускай смотрится не очень однозначно, ведь машине придется гонять по отечественным дорогам. Но ведь работа проделана действительно потрясающая!

6. "Победа"


Сейчас может быть трудно поверить, но вот этот "прилизанный" красавчик когда-то был советской "Победой". Дизайн кастома определенно отсылает к автомобилям первой половины XX века.

7. "Копейка"


А вот действительно достойная работа - скромно, стильно и с умом. На такой машине можно было бы ездить каждый день. Хотя для некоторых она, возможно, выглядит чересчур спортивно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Была изгоем - стала героем! Настоящий герой Иван Ткаченко! Взрывное выступление перуанскаго спецназа Чудики из социальных сетей 30.01.21 Тоннель для контрабанды наркотиков между США и Мексикой Перекинул через отбойник Реакция Райана Гослинга на победу песни стала мемом 10 невероятно дорогих краж в истории человечества «Что это такое?»: специалисты из сети опознают загадочные вещи Почему лед и стекло прозрачные «Вы что делаете?»: мигранты устроили массовую драку в Новой Москве Предатель родины, герой Советского Союза. История самой глупой измены