12 июня 2018 года в 22:35

Рвет на конфетти: СМИ узнали о вредной привычке Трампа

Кто-то курит или грызет ногти, принося вред только самому себе, а вот американский лидер пошел намного дальше подобных банальностей.            





Оказалось, что обычная безобидная привычка президента США рвать ненужные документы на мелкие кусочки приносит администрации Белого дома немало хлопот. Американский лидер не может совладать с собой, уничтожая важные бумаги, которые должны в обязательном порядке отправляться на хранение в Национальный архив, сообщает газета "Политико", ссылаясь на бывших работников канцелярии.
Все попытки и просьбы обуздать Трампа увенчались неудачей, поэтому в Белом доме появилась новая должность под названием "аналитик по управлению отчётами". В обязанности такого работника входит склеивание скотчем официальных документов, которые американский лидер до этого разорвал на кусочки. Такой аналитик получает почти 66 тысяч долларов в год, так что здесь Трампу нужно сказать "спасибо" за создание нового рабочего места.    


Бывший аналитик Соломон Лэрти, занимавший эту должность ранее, отмечает, что господин Трамп разрывает все документы, которые считает ненужными. Обычно он просто рвет бумаги пополам, но бывает и так, что от важных документов остаются кусочки размером с конфетти.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему фараоны Древнего Египта прекратили строить пирамиды в свою честь Как россияне относятся к межнациональным бракам Японский корреспондент преувеличил информацию о погоде, но местная жительница его разоблачила Спустя сутки открытое горение на складе Wildberries в Шушарах ликвидировали Большие тарелки, блюда от шеф-повара, расположение столов: на какие уловки идет общепит Турецкая романтика В Лаосе обнаружены загадочные «кувшины мертвецов» Ни с места! 6 самых больших и изнурительных пробок в истории Подборка мемов Кролики наводят Что могло пойти так?⁠⁠ Грузия. Кутаиси. Рынок