23 июня 2018 года в 13:10

В королевской семье Британии намечается первая однополая свадьба

То, что казалось невозможным какие-нибудь сто лет назад, сейчас уже практически никого не удивляет. Недавняя свадьба принца Гарри с мулаткой тому пример, и не единственный. По сообщению Daily Mail, троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен собирается под венец с мужчиной.            





Королевский двор постепенно смягчает нравы. Возможно поэтому, два года назад 55-летний кузен Елизаветы II признался в своей гомосексуальности. Как он заявил, на этот шаг он решился, чтобы быть со своим избранником - Джеймсом Койлом.    


Примечательно, что у лорда это будет второй брак, а первом с Пенни Маунтбаттен он прожил 16 лет, за это время у пары появилось 3 дочери.  Лорд Ивар Маунтбаттен является, что уж совсем ни в какие ворота, потомком светоча русской поэзии Александра Сергеевича Пушкина. Он внук графини Надежды Михайловны де Торби, которая была правнучкой императора Николая I по отцу, а по матери - правнучкой Пушкина.    




Венчание гомосексуальной пары пройдет в частной часовне в Девоне уже этим летом. Сообщается, что на торжестве не будут присутствовать ближайшие родственники лорда - принц Эдвард и его супруга Софи. Зато под венец его поведет бывшая супруга леди Пенелопа, которая все годы поддерживала своего мужа.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео не на один раз Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами… Интересная деталь на скульптуре Удивительные породы гибридных животных, созданные при помощи Photoshop Поснимали ли белорусы маски после отмены обязательного масочного режима? Вышли в город и посмотрели Дамочка на «Мерседесе» подбила трамвай в Москве На Марсе обнаружили В Израиле провели уникальную операцию по разделению сиамских близнецов Абхазия. Рай или ад? Из культового мультика про  Делаем нож из пластины стали Эстонская полиция нашла украденный велосипед спустя 14 лет