26 июня 2018 года в 09:04

Студентка отблагодарила бездомную собаку за помощь

Джорджия Дрэдли из Великобритании отдыхала на пляже Крита, когда выпившая компания решила в достаточно грубой и назойливой форме пригласить девушку "за свой стол".





Девушку выручила бездомная собака, живущая на острове, отпугнув мужчин. Вернувшись домой, девушка не смогла забыть помощь животного и решила вернуться, чтобы забрать "спасителя" к себе.


Не будем забывать, что это Великобритания и чтобы взять под свою ответственность даже бездомного питомца нужно собрать огромную кучу документов и потратить немало денег. 


Джорджия привезла собаку по кличке Пеппер к себе домой в Великобританию, а спустя неделю у Пеппер родились щенки. 




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Краткие факты и интересные фотографии Как французы Германию громили (или европейцы в бою) Чтобы отомстить жене, муж протаранил самолетом свой дом Это племя, находящееся в изоляции, может на законных основания убить любого, кто ступит на их остров Тамада хороший и конкурсы интересные Филиппинской школьнице удалят лишние руки, растущие из живота Он был в шаге от усыпления, но превратился в самого ласкового питомца Подарок деду! Его  Познавательные факты о полетах на самолетах Танцуют все! Какапо В Узбекистане девушка ждала от мужа Chevrolet Malibu, но получила Daewoo Gentra