5 июля 2018 года в 01:54

Сборную Южной Кореи закидали яйцами после возвращения с чемпионата мира

После того, как сборная Южной Кореи не вышла в плей-офф ЧМ-2018, футболисты отправились на родину. Однако, дома их ожидал не совсем тёплый приём.            





После поражений от Швеции и Мексики и неожиданной победы над Германией, сборная Южной Кореи набрала три очка и выбыла из плей-офф чемпионата мира по футболу. Футболисты отправились домой.





По прибытии в международном аэропорту Инчхон состоялась официальная встреча, на которой присутствовало около 500 человек. Спортсменам дарили цветы, поддерживали и фотографировались.





Однако, нашлись и болельщики, которые были настолько недовольны поражением сборной, что забросали футболистов... яйцами! Также в парней кинули несколько подушек.




Ни один из предметов не попал в цель, и футболисты остались невредимы. На встрече они высказали слова благодарности болельщикам и принесли извинения.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенная карма Зонтик не поможет: с бассейна на крыше небоскреба Манилы вниз пролились тонны воды Как маленький прям Советский Новый год Храп исторического масштаба: розыгрыш преподавателя МИФИ, который помнят и спустя много лет Футбольные фейлы MINI резкий, как понос шныряет по рядам Прокурор выяснит, откуда у школьницы тигр В сеть попало видео, на котором следователь протащил своим внедорожником инспектора ГИБДД В Татарстане местные жители чуть не растерзали психа, напавшего на семилетнюю девочку Резня в Ярославле Лучшая сцена секса в истории кинематографа