7 июля 2018 года в 11:27

Российские футболисты ничего не получат от России за ЧМ

Сколько уже было разговоров о зарплатах футболистов! Народ возмущается, что они получают миллионы, просто бегая за мячиком по полю. В этот раз футболисты ничего не получат от государства.            





За Чемпионат Мира 2018 российские футболисты не получат ни копейки от властей России. Единственные выплаты, на которые стоит надеяться нашим спортсменам  - это премии от ФИФА.
В настоящее время сборная Россия уже заработала 16 миллионов долларов. Половина этой суммы пойдёт в Российский футбольный союз, половина - футболистам (по 45 тысяч долларов) и тренерскому штабу.
Выплаты увеличатся в зависимости от их успехов. За победу в турнире ФИФА заплатит 38 миллионов долларов, за второе место - 28 миллионов, за третье и четвёртое места - 24 и 22 миллиона соответственно.
"Выплат пока не планируется. Чем ЧМ по футболу отличается от чемпионатов мира по другим видам спорта? По итогам ЧМ государство никогда не платит спортсменам. Олимпиада - отдельная история, там множество видов спорта" - заявили в правительстве.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lamborghini устроила прощальный тур для суперкара Huracan Мысли, надежды и разочарования в Киеве: фото уличного фотографа из Украины – 2001-2021 «Яндекс» придумал способ слежки за доходами пользователей Philip Morris: закат эпохи курения сигарет не за горами Подборка интересных и веселых картинок 12.08.21 Американка с тату по всему телу назвала самые болезненные места для рисунков Необычные дома на острове Лэсо Как сделать так, чтобы твоего кота лайкала звезда «Игры престолов». Сверхвысотный перехватчик М-17 «Стратосфера» Особый питерский шик Таджики спасли девочку в Подмосковье Самые маленькие страны Европы