8 июля 2018 года в 18:38

В Сочи водитель во сне сбил шестерых пешеходов и влетел в иномарку, но остался жив

В среду, 4 июля, произошла страшная авария в Дагомысе. Иномарка проехалась по нескольким людям, и врезалась в рядом стоящую машину. По словам очевидцев, водитель уснул за рулём.            





Страшная авария произошла 4 июля в городе Дагомыс. Водитель иномарки двигался по перекрёстку улиц Ленинградской и Батумского шоссе, как вдруг на полном ходу вылетел на тротуар и сбил несколько пешеходов. Один из них погиб, пятерых доставили в больницу, в том числе двоих - в реанимацию.
"В результате ДТП на месте погиб 63-летний местный житель, еще трое пешеходов с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение",- говорится в сообщении.    


Водитель автомобиля сообщил агентству "Интерфакс", что не спал двое суток и просто напросто вырубился. 
"Водитель дал признательные показания. Ему 23 года, он местный житель, работает в такси. Момент наезда он не помнит, так как уснул. По его словам, работал без сна двое суток", - рассказал источник агентства. 
В МВД России по Краснодарскому краю подтвердили его слова: 
"Водитель автомобиля "Ниссан", местный житель 1995 года рождения, двигаясь со стороны Центрального Сочи, уснул за рулем и через полосу встречного движения выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов", - сказала агентству "Интерфакс" начальник пресс-службы регионального главка МВД Мария Пирогова.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Передаю привет учительнице! Вот она дружба или как напиться через дверной глазок Парень, сам того не ожидая, устроил спонтанную вечеринку Бездомная собака спасла восемь человек при пожаре в Подмосковье Нападение аллигатора на каякера попало на видео Девчушка метнула дротик в лицо оператора аттракциона Ничего необычного, просто пакетидущий пол своим делам Жительница Уфы при отказе от паспорта расписалась кровью Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки 11-летний россиянин покорил британский проект «Голос. Дети» Что происходит, когда темнокожие жители Нью-Йорка слышат скрипку