13 июля 2018 года в 18:27

Lamborghini сгорела на заправке из-за забывчивого водителя

Это происшествие было заснято на камеру на одной из заправок штата Миссури, где в результате пожара полностью сгорел новенький спорткар Lamborghini Huracan Performante.





Владелец авто принимал участие в знаменитом пробеге Goldrush Rally из Бостона в Лас-Вегас и заехал с товарищем на еще одном Lamborghini на АЗС, чтобы заправиться. Водитель минивена забыл вынуть заправочный пистолет и начал движение, вследствие чего дорогостоящий итальянский суперкар облило бензином. Брызги бензина моментально воспламенились от попадания на раскаленную выхлопную систему, и спорткар загорелся.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британцы начали бурно отмечать трехдневные выходные Священника-рецидивиста нашли мертвым в собственном доме «Я утверждаю, что я ехал тихо спокойно», — водитель Модники и чудаки из метро (20 фото) Когда за дело берутся непрофессионалы: 38 курьезных фотошоп-неудач Шутки и мемы из Сети (15 фото) Кара Дель Торо на фото в Instagram Дьявольский подарок Моргенштерна сиротам, или реакция на очередную выходку музыканта Как Ту-134 разбился в Югославии в 1971 году Бывший солдат пытается отвоевать свой дом у моря Лондон, просто Лондон Предки ели - и ничего... Или о том, как подделывали продукты 200 лет назад