8 февраля в 20:52

В Ингушетии частный дом в прямом смысле взлетел на воздух из-за взрыва газа

В Ингушетии найдены люди, родившиеся в рубашке - в небольшом поселении буквально взлетел дом (как минимум, его крыша), но люди, находившиеся внутри, получили лишь травмы - сейчас они в больнице.                                    



На кадрах видно, как в один момент крыша дома просто взлетает. Предварительная причина случившегося - взрыв газа.  Также вынесло и стекла и двери, но фундамент и стены оказались построены добротно - видимо, им и землетрясение не помеха.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Туристы отправляются к живописному ярко-голубому озеру, которое меняет цвет в течение года Я в домике! Цены на новые автомобили предлагают регулировать законодательно Несмотря ни на что, в 2023 году состояние российских олигархов выросло на 32 миллиарда Никаких Татьяновичей: в Киргизии отменили матчество Потрясающие цветные фотографии Вьетнама, сделанные американским солдатом в 1969 году Молодёжный фестиваль в Сочи посетит культовый режиссёр Люк Бессон Кристофер Найт: душевный созерцатель или коварный преступник? Особый колорит деревенских свадеб С 1 марта 2024 года в России начнут блокировать все VPN-сервисы На японской АЭС  Украинскую теннисистку раскритиковали после рукопожатия с российской спортсменкой