20 июля 2018 года в 02:59

Во время сплава по реке друзья сняли жуткое существо

Я конечно не совсем верю во всяких призраков и русалок, но это видео даже на меня нагоняет жуть. Необъяснимая субстанция следует прямо за лодкой, не отставая.            





Ничего не подозревающие молодые люди спускались по реке Изабела в Пуэрто-Рико. Снимая на виео свой сплав, они даже не подозревали, что станут свидетелями мистического существа.
На кадрах видно, что лодка замедляется, и в это время в воде появляется что-то, напоминающее человека. Призрак (призрак ли это?) следовал прямо за друзьями, не отставая.    


Компания друзей увидели это существо только при повторном просмотре видео.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль Современная шведская опера Авария дня. Дорожный «А кто ты, б**ть, такой?»: башкирский чиновник обматерил посетителя за просьбу о дороге Эффектные прыжки рыси по столбам плотины в США сняли на видео Убитая горем собака пытается воскресить своего друга после того, как тот попал под колёса автомобиля Опять праздник не на моей улице На Ямале лиса с котом сразились за кусок колбасы и стали героями видео Друг жениха использовалпесню-мем Рика Эстли «Never Gonna Give You Up» в качестве свадебной речи Бизон забрался в авто к туристу за хлебом Родная мать узнала школьника-грабителя на видео и сдала его в полицию