1 августа 2018 года в 19:03

Дерзкий шеф-повар решил отомстить 60 хамоватым клиентам, подав им шаловливый десерт

Остроумный шев-повар весьма необычным образом обслужил 60 невоспитанных клиентов, подав им мороженое в форме пениса.            




В заведении 34-летнего Антона Лофтхауса (Anton Lofthouse), расположенного в Южном Лондоне, на прошлой неделе была заказана грандиозная вечеринка с большой группой людей.    


Но, когда они появились на полтора часа позже, не извинившись, Антон решил обслужить их своими далеко не самыми простыми десертами.
В посудину он положил две ложки мороженого, изобразив на них с помощью шоколадного соуса фаллический символ.
Несмотря на то, что его дерзкий трюк был замечен коллегами, все его клиенты были всем довольны.
"У нас маленькая кухня, где работал только я один, поэтому три разновидности блюд на 60 человек - это большая работа для одного человека", - рассказал Лофтхаус.
"Они задержались на полтора часа, не принеся никаких извинений, став для меня чем-то вроде кошмара. Поэтому я решил немного повеселиться."    


"В тот вечер со мной работали ещё два моих сотрудника, один из которых был моим генеральным менеджером, и оба сразу всё заметили. Оба нашли это забавным."
"Правда они были очень обеспокоены тем, что клиенты могут всё заметить, на что я им сказал: "Послушайте, это просто шоколадный соус с мороженым"."
"Я думаю, что даже если бы они это заметили, то, скорее всего, всё равно бы отнеслись к этому с позитивом."
Добавим, что это не первый раз, когда шутник проявляет творческий подход к своей презентации еды - однажды он исполнил нечто подобное, подав пюре с фейерверками.
"Я немного шутник. Мне нравится немного забавляться и вытворять нечто подобное, - рассказал парень. - Это была просто шутка, ведь была очередная большая группа, после долгого дня, и чтобы немного его скрасить, я решил чуток развлечься."
"Приготовить для 60 - нет проблем, если они появляются вовремя, но когда они опаздывают, то это действительно может вас задержать. Сложно рассчитать время, поэтому лучше, когда они вас предупреждают о том, что они задерживаются."    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киркоров разоткровенничался о своей новой спутнице Медик из Британии в одиночку пересекла Антарктиду и установила мировой рекорд 7 любопытных фактов из истории велосипедов Чудики из социальных сетей 21.05.22 Дойка коров — изнасилование Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было! В чем секрет стройности француженок Смешные комментарии и картинки из соцсетей Просто и быстро: как очистить дешевую лейку от известкового налета В древних египетских гробницах найдены тела с золотыми языками