2 апреля 2019 года в 17:13

Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

Теория заговора - были или не были американцы на Луне растет с каждым годом. Кстати, что характерно, тем больше, чем.... та-дам! - падает престиж США в мире. Нет, конечно, мы не будем уточнять, что и поганый Интернет, который помогал, до последнего времени, делать цветные революции и доносить "правду" - стал сбоить и сделал свое подлое дело. Но, факты, факты, факты.                                    





Что нам возразят? Российские космонавты того времени подтверждают! СССР - не опроверг! Или самое смешное - их же астронавты - типа говорят, что - мы же были! Плюс - снимки с Луны!
Собственно, отправной точкой, еще раз, лично для меня, для этого, кстати, еще раз, поста, случился этот разговор:
Tired of ads? Upgrade to account with Professional package of service and never see ads again!
Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды.
"Я считаю, что эпоха фейковых новостей началась с лжевысадки американцев на Луну. Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?" - заявил российский сенатор в эфире радио "Комсомольская правда".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Весна в Саратове и первые Лучшим рабочим автомобилем для россиян оказался Lada Largus Известные и неизвестные люди из прошлого. Интересные ретро-фотографии Муж потратил 800 долларов из семейного бюджета на своего ученика, и реакция жены бесценна Любителя хлопать до остановки самолета посвящается В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик Мусульманский солдат или позер: кем на самом деле есть Yakiboy? В Италии Канье Уэста с женой застукали за пикантной сценой и потребовали наказать Мария Соколова: вице-чемпионка Европы и России по фитнес-бикини (15 фото) Женщины в поисках Удивительные создания природы и интересные факты о них (16 фото) Просто гифки, всякие и разные