7 августа 2018 года в 12:19

В Лондоне питон сожрал голубя посреди центральной улицы

Невероятное происшествие случилось на одной из оживленных улиц восточного Лондона: днем, на виду у многочисленных прохожих, крупный питон задушил и съел голубя. Многочисленные свидетели запечатлели жуткую сцену на фото и видео. До сих пор никто не знает, откуда в центре британской столицы появилась эта экзотическая змея. Начато расследование.            







Ошарашенные прохожие, оказавшиеся днем на одной из оживленных лондонских улиц - Лейтонстон Хай Роуд на востоке города, -  засняли на камеру, как посреди тротуара крупный питон спокойно душит и ест голубя, не обращая внимания на столпившихся вокруг людей.    


Автор записи, Рэйчел Гарланд разместила видео на своей странице в фейсбуке. В тот же день и другие многочисленные ввидетели стали делиться снятыми фотографиями и записями на своих страницах в социальных сетях, а также в многочисленных группах, посвященных жизни Лондона.    


Представители Королевского общества по защите животных от жестокого обращения подтвердили, что их специалист выезжал на место происшествия. "Животное находилось в опасной ситуации, - говорит инспектор общества Ребекка Бенсон. - Его могла переехать машина, на него могло напасть другое животное. Мы не знаем, как змея оказалась на улице - возможно, сбежала, или, что гораздо хуже, кто-то намеренно выкинул ее из дома".    


Инспекторы Королевского общества по защите животных от жестокого обращения постараются выяснить, откуда в центре Лондона взялся питон, и призывают всех жителей британской столицы, которые могли бы пролить свет на случившееся, звонить им на условиях анонимности.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Ставрополя сцепились из-за игрушек по акции в «Магните» На манеже «Они же дети» Охотник за штормами пытается измерить скорость ветра урагана Выпускник-шоколатье и его экзаменационная работа Авария дня. В Свердловской области в ДТП погибла пенсионерка Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане Чем больше шкаф, тем громче падает Когда попросили не ругаться матом В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Авария дня. Страшное ДТП в Казахстане