8 августа 2018 года в 06:45

Канадка столкнулась с Горлумом на лесной дороге

Жительница Квебека Одри Фрешетт, проезжая по лесной дороге на полуострове Гаспе, отдаленном от крупных населенных пунктов, увидела и засняла на видео странное зловещее существо. Оно вышло из леса на задних ногах, ссутулив плечи, и было как две капли воды похоже на Горлума, зловещего хранителя заколдованного кольца из эпопеи "Властелин колец". Вот только леса Квебека мало похожи на съемочную площадку.            







На этой жутковатой видеозаписи, сделанной в удаленном от цивилизации канадском лесу,  запечатлен неизвестный монстр, как две капли воды похожий на Горлума из "Властелина колец". Таинственное существо сняла на камеру жительница Квебека, которая вместе с семьей с замиранием сердца наблюдала за таинственным чудовищем из машины, припаркованной всего лишь в нескольких метрах.  Существо появилось из-за деревьев, неслышно вышло к обочине и столь же быстро скрылось.    


Когда запись попала в интернет, практически все, кто оставил к ней отзывы, с ужасом узнали в нем Горлума, зловещего персонажа из эпопеи "Властелин колец". На видео видно, что неведомый призрак, как и Голлум, передвигается на задних ногах, сильно сгорбив плечи, а его длинные руки свисают впереди. Было похоже, что это существо ростом около 1,8 метра заинтересовалось лосем, пасшимся у дороги.    


Ни автор видео, жительница Квебека Одри Фрешетт, ни ее родные, ни многочисленные зрители так и не поняли, кем бы могло быть это существо - помимо Горлума, разумеется. Возможно, отдаленный полуостров Гаспе в Квебеке вскоре станет местом паломничества толкиенистов, и они сумеют найти таинственное существо?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невнимательный водитель устроил ДТП перед пешеходным переходом в Крыму Где алименты? Если бы фильм Терминатор 2 снимали при минимальном бюджете В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть В Cети появилось видео крушения легкомоторного самолета в Одессе Астронавт НАСА показал, как учится ходить после возвращения с орбиты Мастер своего дела: Сергей Бурунов читает фрагмент из стиха 25 лет песне Хоббит: Дорога ярости Друзья парня раскопали могилу ребёнка, чтобы уличить даму во лжи Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком