13 августа 2018 года в 20:44

Этот загадочный дом в Сиднее помогает отчаявшимся парам забеременеть

Уже более десяти лет дом с тремя спальнями в западной части Сиднея называют "Чудо-домом", это случилось после того, как из его стенах стало выступать масло, а с потолка - пепел.                




Отец Майкл Айкал (Michael Haykal) и владельцы дома в Гилдфорде Джордж и Лина Таннус (George и Lina Tannous), считают, что масло и пепел указывают на божьи знаки, которые обладают целебными свойствами.    


Они неоднократно заявляли, что это масло помогло парам забеременеть, и это после того, как им говорили, что у них никогда не будет детей.
Проявляться на стенах масло начало после того, как в 2006 году в результате автомобильной аварии погиб сын мистера и миссис Таннус 17-летний Майк Таннус (Mike Tannous).
Поговаривают, что уже через несколько дней после аварии стены в его спальне начали плакать жёлтой жидкостью.    


По словам господина Таннуса, "чудо-масло" не только помогает женщинам забеременеть, но и как-то даже излечило одну женщину от рака.
Также Джордж, который четыре десятилетия назад эмигрировал в Австралию из Ливана, рассказал, что он и вся его семья являются христианами.
"Нет никаких сомнений - это чудо, - сказал он о вытекающем из стен масле. - Дух моего сына в этом доме. Он любил Бога и Иисуса. Он пришёл в этот дом, и масло - его дух."
"Он всегда был верующим. Он носил чётки и у него была татуировка на спине в виде креста. Он хотел при жизни помогать людям и нашёл способ делать это после смерти."
С момента смерти Майкла в 2006 году, его спальня стала святилищем, при этом родители парня считают, что за все эти чудеса его даже следует причислить к лику святых.    


Отец Айкал рассказывает, что это началось более 10 лет назад, но люди попрежнему посещают "Чудо-дом".
"Я не знаю, как некоторые люди всё ещё могут оставаться скептиками, потому что это чудо выходит за рамки науки, пытаясь напомнить нам о небесах и новой жизни после смерти", - сказал святой отец.    


Многие люди, посетившие необычное место, рассказывают, что благодаря этому дому им действительно удалось решить свои проблему, правда есть и те, кто считают дом самой обычной постройкой, а его хозяев шарлатанами.
Так исполнительный директор и редактор "Australian Skeptics" Тим Мендэм (Tim Mendham) заявил, что в доме нет ничего "особенного и интригующего".
Также добавим, что в 2017 году учёный Энтони Каму (Anthony Kamu) произвёл анализ масла и пепла.
"Эти вещества появились в результате каких-то неестественных действий", - отметил он.    


Правда результаты анализа пепла были куда более убедительными.
"Мы провели микроскопическое исследование пепла и вполне вероятно, что пепел является древесным углём, который был получен из древесины", - сказал он.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Человек-сатана» ампутировал себе три пальца на руках ради искусства Девушки, солнце, тачки: в Минске прошла первая выставка японских машин Japlane Волейболистка Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… Захватывающие снимки из путешествий Алессио Костантини Борцы из Ингушетии и Осетии подрались на турнире по вольной борьбе НАТО здорового человека Когда птичка на дереве оказалась совсем не птичкой Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы Россияне вышли на акции в поддержку Навального «Роскосмос» заявил о крушении «Луны-25» « И мы с тобой останемся вдвоём… одни…» Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На… Приколы и картинки