14 августа 2018 года в 00:02

Мужчина поиздевался над официанткой и стал объектом ненависти

Почему-то многие считают, что люди работающие в сфере обслуживания не заслуживают вежливого отношения. Они могут позволить себе оскорбить или накричать на официанта, или послать продавца. Но то, что придумал этот мужик, выходит за все рамки.            





Пользователи сети пришли в неописуемой бешенство, когда узнали о пуступке одного мужчины. О нём рассказал радиоведущий Марк Арум (Mark Arum) в своём Twitter.
Неизвестный мужчина пошёл на ужин с женой, и положил на стол пять купюр по одному доллару, накрыв их ножом. Эти пять долларов должны были стать чаевыми, но только если официантка этого заслужит. За любую оплошность он демонстративно убирал один доллар, нагло смотрет на ничего не подозревающую официантку.
"Я убрал доллар, когда она забыла принести хлеб, но позже вернул, когда она пришла с дополнительной порцией", - написал мужчина. Он посоветовал всем вести себя так же.    


"Как бывший официант, прошу вас никогда так не делать. Никогда", - отметил радиоведущий.
Источник
Пост набрал огромную популярность, и абсолютно все стали ругать мужчину.  Некоторые назвали клиента придурком из-за его унизительной игры с официанткой. Другие уличили мужчину в жадности, так как он оставил слишком маленькие чаевые за двоих    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодую мать в детском саду восемь раз ударили ножом в голову из-за чата в WhatsApp Из бара в Копенгагене украли бутылку водки стоимостью $1 300 000 Лодка, на которой Федор Конюхов пересек Тихий океан Странные картинки pt101 Жених в ЗАГСе в шутку отказался от бракосочетания и пожалел об этом Сбербанк повысил ставки по ипотеке и потребительским кредитам Как снимали фильм Редкие человеческие мутации Сказочное везение: жительница Бразилии оказалась в центре перестрелки Водостойкая и огнеупорная одежда способна вас убить День удался: 77-летний мужчина нашел свою первую зарплату, полученную 62 года назад История и рецепты летних лимонадов