17 августа 2018 года в 21:20

Ты готовишь не так, как мама

Когда мои родители поженились, мама задалась целью научиться готовить так же, как свекровь, потому что знала, как папа любит стряпню своей матери. Но сколько она ни билась, добиться того же вкуса еды не получалось. Она уже и уточняла у свекрови рецепты, и пыталась выведать секреты (свекровь божилась, что никаких секретов не было)... Но когда она ставила перед папой тарелку с очередным борщом и спрашивала, получилось ли добиться нужного вкуса на этот раз, тот пробовал и отвечал: "По вкусу нормально, но не как у мамы".

Так продолжалось несколько лет. Мама уже утратила надежду. Но вот наконец свершилось: в один прекрасный день папа попробовал борщ и сказал: "Вот он, тот самый вкус!!"
А на самом деле рецепт был всё тем же. Просто случайно лук подгорел...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А представляете, если бы на самом деле было бы так… Ценник на красоту Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно У жены закончилась демоверсия. Жизнь превратилась в ад Современная психология Почему так рано умирают наши мужчины? (Алкоголь ни при чем) Анекдот А еда ли это или куда всё исчезло? Кровососы Картошка с цацками Безысходность... Ритуалы и традиции, которые вы должны запомнить при поездке в пассажирском поезде