20 августа 2018 года в 17:23

Француз много лет болел анорксией, пока не встретил свою любовь. И это спасло ему жизнь

Любовь умеет не только созидать, но и разрушать. Так случилось с 25-летним французом Дорианом Тукуэром. В 2011 году он пережил тяжёлый разрыв со своей второй половинкой, из-за чего впал в депрессию и практически отказался от еды: его суточный рацион составлял всего 700 калорий.                





После тяжёлого разрыва в 2011 году, француз Дориан Тукуэр переживал страшный стресс, вследствие которого он практически отказался от еды






Попросту говоря, парень заболел анорексией: вес его приблизился к критической отметке в 45 кг






Но в 2017 году жизнь Дориана круто изменилась, а всё благодаря Софи





Сильные чувства и поддержка девушки вернула парня к жизни





Дориан наладил рацион, занялся бодибилдингом и набрал приличную мышечную массу





Глядя на накачанное тело мужчины, сложно поверить, что ещё совсем недавно он был на волоске от смерти





"Она помогает мне принять себя. Я снова счастлив, я вернулся к жизни"




"Я чувствую себя хорошо в своем теле. Раньше я съедал всего два кусочка куриной грудки и немного овощей", - рассказывает Дориан.    



Чудесная пара и чудесная история возвращения в мир здорового образа жизни




Пример Дориана и Софи показывает нам, что любовь готова преодолеть многое. И если кто-то ещё не встретил своего родного человека, то придёт время и он ворвётся в вашу жизнь счастливым вихрем.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 29.10.21 Из-за жары на концерте Тейлор Свифт умерла фанатка За что молодые и упругие любят старичков: браки между знаменитостями с огромной разницей в возрасте Москвичка обнаружила свое фото на обложке нового альбома Deep Purple Сексуальные наряды в сеточку Девушки поделились фото «надувных» губ и напугали пользователей сети Японцы окунулись в ледяную воду, чтобы помолиться об окончании пандемии коронавируса Даже паяльная паста может быть залипательной⁠⁠ Мужчина не захотел стоять в очереди на досмотр и чуть не устроил драку с охраной аэропорта Обнаружено место крушения Boeing 737-500 в Индонезии «Ведьма из Блэр»: рождение легенды 100 лет «Аэрофлоту»: как меняли свой облик самолеты главной авиакомпании страны