25 августа 2018 года в 04:12

Находчивость

В школьном детстве, классе в 6 вдруг вошло в моду "пуляться" из трубочек. Трубки, как я помню, иммитировали духовую трубку индейцев, а жеванные кусочки бумаги заменяли  отравленные стрелы .  Скорострельность поэтому была невысока, пока бумажку доведёшь до нужной кондиции. А мне вообще казалось это не очень гигиеничным:)
Поэтому я пошел в магазин и на сохраненные  за школьный обед деньги купил пачку перловки, 1кг за 26 копеек. И на следующий день устроил в школе форменное "избиение", так как в ответ на одиночный выстрел "противник" получал длинную очередь.

Увы, долго моя тайна не продержалась и через пару дней перловкой плевалось полшколы. .А еще через день всем "рационализаторам" досталось трындюлей от директора и мода сошла на нет.
Зато с тех пор я усвоил, что бабло всегда побеждает зло:) и что для войны прежде всего нужны ресурсы...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рельсы Пocлeдняя coбaкa Гордость и нищета Я - психиатр Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – просто прочитайте этот пост Короткие истории их жизни Зарисовка о том, как вежливость бывает очень выгодной Эволюция празднования дней рождений на работе Неожиданное смс от бывшей жены Tенисистки - убийцы Как поср*ть интеллигентно? Откровения продавца шаурмы