25 августа 2018 года в 03:21

Поцелуй Папы Римского исцелил девочку от рака головного мозга

Эта фотография облетела весь мир: Папа Римский Франциск целует в темя малышку на Маркет-стрит в Филадельфии во время своего знаменательного визита в США. Той самой девочкой была Джианна Масциантонио, которая уже боролась со страшной болезнью - неоперабельной опухолью головного мозга. Несмотря на страшные прогнозы врачей, советовавших родителям готовиться к похоронам ребенка, Джианна победила рак!                





В сентябре 2015 года Папа Римский Франциск поцеловал малышку Джианну Масциантонио на Маркет-стрит в Филадельфии






В тот момент девочка боролась со страшной болезнью - неоперабельной опухолью головного мозга




Врачи заподозрили неладное, когда Джианна в 4 недели не прошла тест на проверку слуха. У малышки обнаружили неоперабельную опухоль на мозговом стволе.    



Кристен и Джо Масциантонио советовали положить дочь в хоспис и готовиться к похоронам, но любящие родители не теряли надежды




Католическая семья стала обращаться в лучшие больницы по всей стране, а также нашла утешение в молитве. Узнав, что в город приезжает Папа Франциск, родители повезли дочь на Маркет-стрит. Друг из ФБР помог им оказаться как можно ближе к процессии. Тогда и случилось чудо: Папа Римский, не подозревающий о болезни девочки, перекрестил и поцеловал ее.    



Спустя месяц после встречи с Папой Римским врачи зафиксировали уменьшение ракового образования




В канун Рождества выяснилось, что у Джианны не рак, а доброкачественная ювенильная ксантогранулема.    



Девочка пережила 15 месяцев интенсивной химиотерапии, и опухоль быстро рассосалась





Родители исцеленной девочки пожертвовали 50000 долларов Детской больнице Филадельфии от их фонда For the Love of Grace





"Мы видели, как Джианна умирает в первый год своей жизни, но теперь она ожила", - сказала Кристен




Родители верят в силу молитвы, но не считают, что поцелуй исцелил их дочь. "Жизнь Джианны - это чудо, - добавила Кристен. - Поцелуй Папы Франциска -  способ Бога показать, что он был с нами в этом испытании и слышит наши молитвы".    



Теперь Джианна готовится идти в детский сад






Loading...
  • profile
    ras
    28 августа 2018 года в 12:45

    верующие дебилы...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поворотники покажи - вторая часть. Видео с другой стороны Как выглядит Раздавали оружие и поили энергетиками: в Казахстане показали, как действовали провокаторы на митингах Как беспощадно эксплуатировать звезд и политиков Подборка интересных и веселых картинок 28.06.22 Скрины из соцсетей  Как жил харизматичный, обаятельный советский актер Борислав Брондуков «Парад» немцев в Москве Электроника и Сыроежкина озвучивали 4 разные женщины. Кто говорил и пел за юных актеров? В Тюменской области зафиксировали случаи заражения Пёс, который не ищет лёгких путей Ужас клаустрофоба: самые миниатюрные автомобили в мире