2 сентября 2018 года в 21:57

Секс-марафон с учеником вышел боком учительнице

Ей предъявили обвинения в изнасиловании, лишили работы, заключили под стражу. И все из-за возраста ученика.                                    





29-летней учительнице Хейли Смарт из штата Оклахома (США) предъявили обвинения в изнасиловании 17-летнего ученика, с которым она состояла в сексуальных отношениях. Есть сведения, что она и не думала скрывать чувства к школьнику, демонстрируя их в школе на глазах у других учеников. Собственно, это выдало "пару", в отношении которой полиция начала расследование.    


Свидания учительницы с парнем проходили в классах и у нее дома. Длилось это с осени 2017 по май 2018 год. Несмотря на то, что школьнику в декабре исполнилось 18 лет, по законам штата связь с учеником - это преступление. В мае учительницу отстранили от работы в школе, а чуть позже арестовали. Она вышла под залог в размере 25 тысяч долларов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что стало с самым большим заводом кинопленки Сражение за ведро – одно из самых нелепых вооружённых столкновений в истории Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 октября Некоторые убеждены в том, что на ряде известных произведений искусства имеются отсылки к пришельцам Почему фильм «В джазе только девушки» сделали черно-белым Полный провал: упоротая реклама, главной фишкой которой стала рифма Фотоподборка известных личностей ХХ века Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Театр Джентльмены на мотоциклах встретились в Минске «Шишига»: легенда номер 66 Вот так выглядит самолет Ryanair после столкновения со стаей птиц