2 сентября 2018 года в 17:42

Завела себе "мальчика для здоровья"

Мои коллеги заметили, что я стала "что ли добрее". Это не моя фраза, я её позаимствовала у помощницы. Это она меня так окрестила. Да и сама стала замечать, что на жизнь стала смотреть немного позитивнее. Как добиться такого эффекта? Всё просто - следует начать отношения с молодым человеком. И здесь слово "молодой" - ключевое.                                    





Кто сказал, что партнёр должен быть на пять лет старше дамы? Я раньше верила в это утверждение как в нерушимое. И старалась всю жизнь выстраивать отношения с мужчинами старше себя. Первые мои серьёзные отношения были с мужчиной, который был на 6 лет старше. Всё закончилось плачевно. Во второй раз пыталась что-то там построить с умным мужчиной, который был на 5 лет старше. Снова не сложилось.
Я всю жизнь одна. Ни разу не была замужем. Уже не очень и хочется. Да и зачем? Я уже не студентка, детей уже родить не смогу. Пыталась в конце девяностых как-то пробиться в мире бизнеса. Дважды прогорала, но дважды поднималась. Никто не помогал. Старалась тянуть всё сама. И ведь вытянула. Сейчас я могу позволить себе всё закрыть к чёрту и жить на скопленный капитал и подушку безопасности из акций и облигаций, которые я прикупила первый раз в 2008, когда всё падало, а во второй раз в 2014. Думаю, что следующий кризис будет последним, когда я вложу деньги в падающий рынок.
Извините, отвлеклась. Вы уже догадались, что мне от 40 до 45 лет? Я не уродина, хотя красоткой а-ля "губки бантиком" никогда не была, да и не стремилась быть такой.
Примерно месяц назад обзавелась молоденьким мальчиком. Ему исполнилось недавно 24 года. Да, он бы мог годиться мне в сыновья, но так уж вышло, что стал партнёром. Я иногда делаю ему дорогие подарки (если он хорошо постарается). Да, такой вот альфончик. Но меня всё устраивает. Не думаю, что женщины сильно отличаются от мужчин. У нас тоже есть потребности, которые требуют удовлетворения.
К чему я так распинаюсь? Да к тому, что ничто так не поднимает настроение, как "мальчик для здоровья". Алкоголь пить - себе вредить. Шоколад весь уходит в бока и попу. А шопинг - ещё то увлечение.
И плевать, что подумают окружающие.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хитрый способ поймать вора Про смерть Купили у тещи квартиру, а после ее выкупа к нам в гости нагрянули приставы Истина познаётся в сравнении Постоянно возвращаюсь к мужу-тирану А что это у вас мальчик такой тяжелый? Надо было брать чек! Как своими руками нарваться на штраф и арест автомобиля Так Перестраховщик Секс в автомобиле не практикую Гении маркетинга