16 июня 2018 года в 03:46

Феминизм четвёртой волны: начало

Небольшой такой переулок, остановка трамвая. На остановке четверо детишек лет так десяти-одиннадцати, три девочки и мальчик. Девочки орут, мальчик молчит. Вдруг, совершенно для меня неожиданно, две девочки покрупнее хватают мальчика за руки, а третья начинает ему наваливать, причем не-по девичьи, а вполне так на этот возраст поставленно, с локоточком поднятым, прямо в темя.
Мальчик пытается вырваться, морщится, но молчит. Подхожу к цЫплятам - че твАрите, мол. Две удержательных девочки мальчика бросают, а та, которая наваливала, прыгает на меня, да еще ручонку так отводит:
- Пошел вон, а то и тебе сейчас наваляю!!!
Детей, женщин и животных бить - моветон, поэтому просто сделал девочке страшно, она и растворилась, куда быстрее своих товарок.
Подхожу к мальчику, он морщится - видно, что ему и обидно, и больно. Но терпит, мужичок такой
- Ты как? - спрашиваю
- Нормально все!
- Чего это они?

- У моего одноклассника вечеринка сегодня, вот они и решали между собой, с кем из этих трех я туда пойду.
- ?
- Не договорились, решили меня за это побить
- А тебя они вообще-то спросили?
- Нет.
- А ты сам с кем туда пойти хочешь?
- А я туда вообще идти не хочу. И не пойду!
Занавес.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Влияние алкоголя на облысение Горе в семье Про клиентов, сроки и особенность История о бабуле, которая спалилась, а заодно сломала все стереотипы о пенсионерах Не пустой Деда Измена? Какая измена? Майкрософт - тонкости продажи Windows Да здравствует великая русское языка! Эстонский метод мытья посуды Учись, студент! Аллергия