8 сентября 2018 года в 06:39

Как, Карл? Как они ничего не замечали?

Туркомпания 2 месяца возила клиентов вместо кипрской Айя-Напы в Анапу
Не встречавшуюся ранее схему мошенничества раскрыли правоохранители Ульяновской области. Одна из местных турфирм по низкой цене предлагала клиентам путёвки на знаменитый кипрский курорт Айа-Напа, а вместо этого отправляла путешественников на черноморский курорт Анапа в Краснодарском крае.
"Мы не подозревали никакого подвоха. Нам рассказали о том, что на Кипре проживают и отдыхают много граждан бывших советских республик, поэтому не стоит удивляться повсеместной русской речи и огромному количеству объявлений на русском. Но были явления, которые удивляли и настораживали - например, цены в рублях, подозрительно похожая на нашу полиция и немалое количество заниженных "Приор", - рассказал один из потерпевших.

В общей сложности за 2 месяца турфирма успела отправить в фейковый тур на Кипр 8 групп общей численностью более 100 человек, одному из которых удалось разоблачить мошенников, поскольку он без проблем опознал свой город детства.
В результате вышеописанных противоправных действий в отношении турфирмы было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 08.08.2023 В Испании 4-летняя девочка бросила бутылку с посланием в море Танцуют все! Красивые снимки красивых людей: пляж на Комсомольском озере Модель, продемонстрировала свои ужасные фото со сломанным носом, которым её «наградил» незнакомец Весело, задорно Продавец новокузнецкого интим-салона отбилась от грабителя резиновым фаллосом Просто гифки, всякие и разные Поразительные тайники, которые удивят даже профессионального шпиона Такая разная Мадонна: 10 любопытных фактов о скандальной поп-диве Брошенная жена отыгралась на урожае капусты соперницы Крем для депиляции из самой Америки