15 сентября 2018 года в 13:02

Отливающего в подъезде борзого отморозка заставили вытирать мочу своей курткой

Среди ночи жителей многоэтажного дома в Красном Селе разбудил раздавшийся в подъезде крик. На лестничную клетку вышла женщина и увидела, что неадекватный орущий гражданин отливает в углу. Она начала было возмущаться, и тут отморозок попер на нее с кулаками. Пришлось звать на помощь мужа.
Увидев выходящего из квартиры мужика, ссыкун попытался дать деру, но не тут-то было. Жилец догнал его, скрутил в бараний рог и убедительно порекомендовал вытереть мочу курткой. Полудурок с радостью согласился, рассказав, что в армии он частенько мыл полы, потом поблагодарил, что ему не наваляли, и удалился.
Столько проблем создал людям и себе, когда мог бы на улице просто нассать на свою куртку.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Таиланде девушка выпила Петербуржцы растащили арбузы, пока продавец общался с полицией Сотрудники не растерялись Шторм Жюстин над западным побережьем Франции. Автор фото Матье Риврен (Mathieu Rivrin) Одна из причин штормов в… 74 года спустя: факты об атомной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки Рыбак подарил форели дорогую обручалку бывшей жены-мегеры 30 фотографий, от которых веет странной жутью Как Леонид Гайдай вычеркивал строптивых артистов из своего списка Похоронная процессия отправилась в больницу, услышав из гроба странные звуки 10 забытых секс-символов, которых жизнь ну очень круто помяла Как с годами изменился Арнольд Шварценеггер Каменная подушка