19 сентября 2018 года в 10:13

Гениально! Столичный продавец разрешал "опробовать" диван перед покупкой

Покупка дивана или кровати на самом деле очень важная вещь, ведь около 30% времени мы проводим именно там. Сон, секс и отдых - это то, без чего человеку существовать очень сложно. Теперь в Москве вы можете опробовать любой диван за символическую сумму, и решить, подходит ли он именно вам!                                    




Вячеслав работает продавцом мебельного магазина, и догадался сдавать в аренду диваны и кровати, которые стояли в торговом зале.
По словам Вячеслава, однажды к нему обратилась парочка с просьбой "опробовать" перед покупкой кровать, и он согласился. Взяв всего 500 рублей, ему пришла в голову гениальная мысль! Из магазина можно сделать гостиницу на час!    


Своё заманчивое предложение он разместил в ВК, где даже умудрился сравнить магазин с отелем.
По словам самого Вячеслава, заказы записаны на неделю вперед. Арендодатель гарантирует конфиденциальность, и сам будет стоять на шухере. Об этом сообщает Mash.    
Руководство ТЦ конечно же не в курсе о дополнительном заработке парня, но это только пока. Видимо скоро кто-то останется без работы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский нейропроцессор оказался эффективнее аналога от NVIDIA В России могут запретить фильмы со сценами насилия Японский партизан, который сражался еще 30 лет после окончания войны В российском зоопарке взошла Увлекательные кадры, сделанные в нужный момент 04.02.21 Девушки из соцсетей Как жил прекрасный советский актер Борис Сичкин, который обиделся на свою страну Судя по уверенному маневру, он всегда так делает Две школьницы собирали мусор в Подмосковье Приколы и картинки 10.11.2023 Не всё золото, что блестит...⁠⁠ Филипп Киркоров полапал за грудь поклонницу