1 октября 2018 года в 23:35

Попробуйте угадать, для чего нужен это гаджет?

Это устройство было случайно обнаружено на одном из китайских сайтов, где, как оказалось, такие гаджеты пользуются довольно высокой популярностью. Как вы думаете, что это за вещь, и для каких целей она вообще нужна? В качестве подсказки можно сказать, что старшее поколение быстрее догадается, для чего используется этот предмет.                                    











Вы еще помните, как раньше детвора делала так называемые "пушки" из обычного напальчника, чтобы стрелять рябиной или горохом? Ведь так? А это современный вариант, который, кстати, можно купить даже сразу же с "патронами".





А вот так это устройство работает:




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 13.02.22 Седина в бороду, бес в ребро: пожилой водитель решил проучить автомобилистку Как сложились судьбы исполнительниц женских образов в комедии Как разводят осетров в Астрахани Стали известны официальные тарифы на симпатичные номера типа 15 весёлых снимков, которые излучают море харизмы Бывший космонавт рассказал о совете Гагарина после первого полета IT-юмор для тех, кто в теме Капитальный ремонт Люди, которые мало что знают о технике безопасности (04.08.22) Почему в Пакистане природный газ перевозят в полиэтиленовых пакетах