2 октября 2018 года в 16:41

Если не Обама, то кто?






Решил поставить социальный эксперимент. В моем доме регулярно забивается мусорка. Обычно я звоню в управляющую компанию и говорю, что мусорка забилась. Как правило, выясняется, что до меня никто по этому поводу не звонил. Граждане сильно не переживают: засорилось на уровне 5-го этажа, выкинем на 6-м. Или на 7-м, 8-м, 9-м... Я еду сразу на 13-ый - там нет общей двери на этаже и доступ к мусоропроводу легок и прост. А потом звоню и сигнализирую.
А теперь решил никуда не звонить и поглядеть, как долго будет засераться 14-этажное жилище. Идет третий день, на 6-м этаже крышку мусоропровода уже даже не открыть. На 13-м пока норм.
Честно говоря, я ставлю этот эксперимент уже второй раз. В прошлый соседи решали проблему просто - ставили мусорные пакеты и весь хлам прямо на лестничной площадке. Предполагая, что мусор либо саморазложится, либо самовынесется. Вообще не парились! Стоит и стоит, говно и говно.
Тогда я сдался через четыре полных дня и все-таки позвонил в управляющую компанию. Сейчас подожду еще какое-то время.
А мораль этой истории проста: конечно, мой подъезд засрал Обама (как вариант - Порошенко, Бандера, Навальный, рептилоиды).
© Антон Орех

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О равноправии полов Заколдованное место «Дорогая, ты ужасно готовишь»! Или как научить себя не обижаться Кому не стоит уезжать Очень забавный рассказ. «МЫ с женой решили купить животное» Прищепка Странный какой то Расизм... 20 иллюстраций от художницы из Индонезии, которая показывает тёмную сторону современного общества Психологический портрет больного в заметках от врача Как я ведьмой прослыла Недопонимание Как продать стиральную машину и не сойти с ума