3 октября 2018 года в 19:35

Нерадивые арендаторы с маленькими детьми оставили после себя хаос

Как выглядит страшный сон домовладельца, сдающего жилье в аренду? На своем примере это показал арендодатель из английского города Гримсби.                                    






Шокированный арендодатель поделился фотографиями адского беспорядка, оставленного жильцами




Семейная пара с маленькими детьми "убила" кухню, сломала шкафчики, сантехнику в ванной, оставив после себя горы мусора. Кроме того, горе-арендаторы остались должны хозяину 1700 фунтов стерлингов за аренду дома. Сейчас домовладелец ведет разбирательства с агентством недвижимости. По словам сотрудников, этот дом арендовали лица, получающие жилищное пособие, и задолженность по арендной плате - частая проблема с подобными жильцами.    



За задним двором дома, естественно, никто и не думал ухаживать





После обнаруженного хаоса из дома вынесли больше 50-ти мешков с мусором





Дом пришлось практически полностью отремонтировать. На фото - трансформированное жилье неделю спустя.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Руссо туристо не пройдет мимо и обязательно по этому чертову мосту Что творил Сталин, когда напивался Я же говорил там ничего сложного 15 поразительных фактов о зверях, которые замалчивают ученые Главные фильмы 2018 года, которые стоит пересмотреть Боец MMA из России Михаил Коробков лишился пояса из-за песни Экс-солистка В Нижнем Новгороде парень спас женщин из тонущих машин Трейлер фильма Туламашзавод начал производство электромобилей Как играть в «Монополию»: правила и особенности игры Фотографии, которые знает весь мир