5 октября 2018 года в 14:54

Почему я не сижу в родительских чатах

- Уважаемые родители! Прошу обратить внимание! К школам приезжает женщина, просит ее сфотографировать и отводит в сторону. Приезжает на машине, ее там ждёт человек. Первый случай был на Выхино Ул. Ташкентская 6, с девочками была мама. При ней, женщина пыталась увести детей к машине. Предотвратила ситуацию. Второй случай в Люберцах школа 9 по улице. Космонавтов. Так же, подошла женщина с просьбой сфотографироваться. Девочек ищут. Школа и родители на ушах. Пожалуйста будьте бдительны. Расскажите детям об опасности.
Нашли двух маленьких девочек лет 6-8, мертвых, лежащих на обочине дороги, в руках у них у каждой по 50 000 т.р., но без почек. Берегите своих детей, смотрите за ними и не выпускайте их на улицу без наблюдения. Только что пришла информация, друг адвокат написал, чтоб детей на улицу не отпускали, черная "Гранта", красная "Нива" и серая "Волга" с оружием и электрошокером воруют детей, скиньте все по группам, чтоб детей не отпускали. Информация пришла только что.

Осознав, что не удастся объяснить очевидный факт того, что автор истории не имеет ни малейшего представления о сфере трансплантации органов, поговорили кое с кем из знакомых (мало ли, вдруг что-то было, а потом переврали и накрутили), потом муж пишет в ответ:
- Знакомые из полиции не подтверждают.
Родители:
- Конечно, они не подтверждают!
- Они будут говорить, что начальство прикажет!
- Это специально, чтобы не было паники!
- Врут, конечно!
Муж берет в руки гугл и находит еще несколько точно таких же сообщений, в которых говорится о других городах. Слово в слово, только названия районов и улиц разные. Иногда меняется марка машины, но две беспочечных девочки прямо у дороги и с кучей бабла упоминаются в каждом.
- НУ И ЧТО?!
Вышли из чата.
И это мы еще не сидим там каждый день и большая часть общения проходит мимо...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я зарплату зажал Про сериал о Чернобыле Велосипед Рыбалка по-нашему Семья Хорошие законы раньше были Герман Секрет длительных семейных отношений от отца Когда нормальные имена успели стать проблемными? На тему воспитания детей Самые странные истории путешествий от пользователей О жизни с большим членом