5 октября 2018 года в 07:25

Домашний кролик вырыл себе на зиму нору и приютил трех щенят, которым он заменил папу

Это не просто кролик, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!                                    





Эта история случилась в Омской области. У одного местного фермера летом через прогрызенную деревянную перегородку сбежал весьма упитанный кролик. И найти беглеца так и не удалось.
Хозяин даже с ним уже морально попрощался, так как доморощенным грызунам выжить в местном климате практически невозможно.
Но не тут то было, ранее домашний кролик был точно не промах. Он стал питаться всем что способен сгрызть и на зиму каким то образом выкопал себе метровую нору недалеко от поселения в котором проживал ранее.    


В общем хитрый кролик жил и не тужил, даже стал еще жирнее.
Но вот после нового года, у кролика появилось намного больше забот, так как какой-то неустановленный водитель выйдя из машины отнес на руках в лесной массив трех щенят, оставив тем самым бедных животных на верную безысходную скорую участь.    


Увидев замерзающих щенят, кролик поступил как настоящий Человек с большой буквы, он приютил их в своем импровизированном жилище протащив их туда за хвост.    


Удивительно на что может способен обычный незаурядный кролик. Он заменил им папу, каждый день водил их на свалку для поиска пропитания, а после трапезы обязательно их тщательно вычесывал.
Вскоре об этом чуде узнали местные жители. Они сначала их подкармливали, а потом попросту благодаря соцсетям нашли всем дом.
Удивительно, что самым последним нашел семью именно кролик. Его взял назад прежний владелец, пообещав, что кролик будет жить не в вольере, а прямо на самовыгуле в доме, и самое главное никогда не пойдет на шкуру и мясо.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикторы японского ТВ зачитывают криминальную сводку Где городские голуби прячут своих птенцов Классный тамада и конкурсы интересные: реакция соцсетей на  Автоматический дробовик АА-12 Россия как она есть: честные фотографии Александра Петросяна, часть 2-я Качавшаяся на качелях девочка не сразу заметила медведя поблизости По стенам этого туалета ползают гигантские пауки и это — ад для арахнофобов БДСМ-кодинг: как легенда порно из 90-х Аннабель Чонг нашла себя в IT-индустрии Момент касания шасси самолётов в скоростной съёмке Бдительные жители Казани вызвали спасателей для псевдо-собаки, застрявшей на острове Очень колоритные фотографии Абхазии Чего нельзя делать в Сингапуре