15 октября 2018 года в 13:50

Гоген Солнцев накинулся на свою помолодевшую жену в прямом эфире

Впервые 63-летняя жена Гогера Солнцева показала своё лицо после операции, и эта демонстрация закончилась массовой дракой. В  ней поучаствовал молодой муж, мать мужа, его тётя и подруга помолодевшей невесты.                                    





Меня поражает умение Малахова из идиотов делать знаменитостей. Только все отошли от Шурыгины, как тут началось новое шоу.    


Терешкович появилась в эфире шоу Андрея Малахова помолодевшей и получила комплимент от мужа: "просто богиня" и "теперь ей больше 25 не дашь".
Но несмотря на изменение внешности, молодой супруг тут же стал жаловаться, что теперь екатерина "маньячка". Также он посетовал, что у жены на уме только внешность, а он хотел бы иметь от нее детей. Более того, теперь она постоянно грубит и ведёт себя как избалованная принцесса.
Остальные остались не в восторге от произошедшего. Мать Солнцева назвала невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война".
Дочь Терешкович, Полина Давыдова, тоже не была в восторге: "От моей мамы ничего не осталось".    


Более того, новоиспечённая светская львица заставляет ревновать своего молодого мужа.


Сообщается, что на программу Екатерина прибыла не одна, а в сопровождении незнакомого мужчины. Тут ревнивый муж психанул, и решил поступить как Отелло. Началась потасовка, в которую оказались вовлечены Солнцев, его мать, тетя и подруга Терешкович. Супругов вывели из зала врознь, и видимо в разные залы.    


На самом деле, я думаю все понимают, что это шоу? Удивляет то, на что люди готовы пойти ради известности и бабла.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот это разворот! Момент ДТП в Орле Настоящие герои Без его помощи Венецию бы затопило Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Как сотрудники нижегородского магазина продлевают жизнь залежавшегося товара Звезда видео Гадюка демонстрирует чудеса маскировки, притворяясь пауком Рутгер Хауэр RIP Пилить пальму бензопилой было далеко не лучшей идеей Мужчина напугал членов своей семьи эффектным зомби-костюмом Таракан, Таракан, Тараканище!